Accessibility links

Политические партии в противостоянии друг другу позабыли о Грузии - Илия Второй


"Различные политические взгляды допустимы, однако мы должны помнить, что за нами наш народ, наша родина", - заявил Католикос-Патриарх всея Грузии Илия Второй в ходе встречи с членами молодежного парламента, состоявшейся сегодня, 25 апреля, в молодежном центре собора Пресвятой Троицы.

Патриарх благословил молодежь и обратился к ним с проповедью. "Основание молодыми людьми парламента – это действительно исторический день", - сказал Илия Второй, отметив, что для молодежи это не только большая часть, но и ответственность перед Богом и народом.

"В последнее время на передний план вышла роль политических партий. Эти партии так противостоят друг другу, что позабыли о Грузии. Наша молодежь мудра и более глубоко посмотрит на эту проблему, стоящую перед нами. Часты случаи, когда человек или государство делают шаги назад, однако нельзя все время следовать в обратном направлении. Мы должны идти вперед, такова воля Господа. Спаситель наш говорит: «Будьте совершенны, как совершен Отец ваш небесный", - отметил Патриарх на встрече с молодыми парламентариями.

Как сообщает информационный портал "Грузия онлайн", официальное открытие и первое заседание молодежного парламента 2013 созыва пройдет 2 мая в новом здании парламента Грузии, расположенном в Кутаиси.
XS
SM
MD
LG