Accessibility links

"Airzena-Georgian Airways" начинает выполнение рейсов на Одессу


Сегодня, 27 апреля, авиакомпания "Airzena-Georgian Airways" открывает регулярный прямой рейс по новому маршруту "Одесса – Батуми". С сегодняшнего дня регулярные прямые рейсы по маршруту "Одесса – Батуми — Одесса" будут осуществляться авиакомпанией еженедельно, по субботам. С 8 мая планируется добавление второго рейса по данному направлению, который будет осуществляться также еженедельно, по средам.

Регулярные прямые рейсы по маршруту "Одесса – Батуми – Одесса" будут осуществляться в течение всего летнего сезона, чтобы удовлетворить постоянно растущий спрос и заинтересованность потенциальных туристов всего Южного региона Украины, в частности, Одесской, Николаевской, Херсонской областей и Автономной Республики Крым, сообщает "Грузия онлайн".

"В настоящее время наблюдается тенденция постоянно увеличивающегося количества украинских туристов и заинтересованных лиц в посещении г. Батуми, который является важнейшим культурным, экономическим и туристическим центром Грузии, в связи с чем, открытие нового прямого авиарейса станет значимым событием для еще большего сближения Грузии и Украины", – отметили в Генконсульстве.
XS
SM
MD
LG