Accessibility links

Процесс государственного становления РЮО идет правильно - депутат


Югоосетинский лидер четко и ясно изложил в своем послании задачи, которые необходимо решать прежде всего. Об этом заявил депутат парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия Вадим Цховребов, комментируя послание Леонида Тибилова к народу и парламенту республики, передает информагентство "Рес".

"Президент затронул в послании очень важные моменты, которым до сих пор не придавалось должного внимания. То, что это сегодня прозвучало из его уст в послании к народу и парламенту - очень важно", - подчеркнул депутат. Очень хорошо, добавил Цховребов, что в послании уделяется большое внимание вопросам социального характера.

В целом, по его мнению, процесс становления и государственного обустройства Республики идёт в правильном направлении. "Если мы достигнем взаимопонимания, то процессы становления республики пойдут быстрыми темпами и в ближайшее время принесут результат", - сказал Цховребов, выразив уверенность, что к следующему посланию президента большая часть проблемных вопросов будет решена.
XS
SM
MD
LG