Accessibility links

Партия "Единство" празднует 10-летний юбилей


В столице самопровозглашенной республики Южная Осетия состоялось торжественное заседание Республиканской политической партии "Единство", приуроченное к 10-летию со дня создания партии. В мероприятии приняли участие представители посольства Российской Федерации в Южной Осетии, североосетинского регионального отделения всероссийской политической партии "Единая Россия", Республики Дагестан, а также другие гости.

По словам председателя политсовета партии Зураба Кокоева, вся деятельность организации на протяжении десяти лет была направлена на консолидацию общества, сохранение стабильности и оказание помощи в разрешении задач, стоящих перед руководством республики. Он отметил, что в течение прошедших лет партия активно принимала участие в общественно-политической жизни республики, передает ИА "Рес".

Особое место, по словам Кокоева, в работе партии занимает решение проблем молодежи Южной Осетии и поддержка позитивных тенденций по развитию образования, культуры, здравоохранения и социальной сферы. В ходе выступления председатель партии выразил огромную благодарность президенту Российской Федерации Владимиру Путину, руководству "Единой России" за оказание помощи в восстановлении Южной Осетии.
XS
SM
MD
LG