Accessibility links

Конструктивная критика несет больше позитива, чем негатива - мэр Цхинвали


Прозвучавшая в президентском послании критика необходима, потому что конструктивная критика несёт больше позитива, чем негатива. Об этом заявил глава столичной администрации Алан Алборов, комментируя послание президента самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонида Тибилова к народу и парламенту республики.

"Все объективные недостатки, которые были определены в документе, должны решаться. Президент должен критиковать, а мы должны все это исправлять", - сказал Алборов. Он обратил внимание на то, что в ближайшие планы руководства входит восстановление республики, о чем говорилось в послании, передает ИА "Рес".

"Правительство работает над тем, чтобы проектно-сметная документация была сделана на все объекты, и соответствующие органы более ответственно должны подходить к этому вопросу, так как он остается одним из важных, от решения которого зависит дальнейшее наше развитие", — подчеркнул Алборов. Название послания "От восстановления - к развитию", по словам мэра, несет большое смысловое значение.
XS
SM
MD
LG