Accessibility links

Для югоосетинских ветеранов организован "Солдатский привал"


В честь празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне для югоосетинских ветеранов в Цхинвали организован "Солдатский привал". На мероприятии присутствовали президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов, члены правительства, российские дипломаты, представители Пограничного управления ФСБ РФ в РЮО, передает информагентство "Рес".

В ходе мероприятия ветеранам войны от имени руководства республики были переданы памятные подарки (сотовые телефоны), а также набор сладостей. Как заявила председатель госкомисии по организации праздничных мероприятий Жанна Зассеева, содействие в проведении мероприятия оказало Пограничное управление ФСБ. "Ведомство каждый год помогает нам в организации ''Солдатского привала''. Помощь также оказали Станция юных техников, пионерские организации, школьники города. В благодарность ветеранам за Великую Победу каждый помогал, чем мог", - отметила Зассеева.

Начальник PR службы ЗАО "Остелеком" Юрий Бетеев сообщил журналистам, что всем пользователям тарифного плана "Ветеран", как и в прошлом году, пополнили баланс на 500 рублей. "Мы хотим, чтобы они наслаждались общением с родными и близкими. Дай Бог, чтобы они прожили еще долгие годы и радовали нас своим присутствием", - сказал Бетеев.
XS
SM
MD
LG