Accessibility links

В Грозном проходит масштабная строительная выставка "ЧеченСтройЭкспо-2013"


В Грозном начала работу вторая выставка строительной индустрии "ЧеченСтройЭкспо-2013", организованная компанией "АктивЭкспоГрупп" при поддержке Министерства строительства Чеченской Республики, передает "Вестник Кавказа".

Выставка проводится с целью демонстрации достижений и потенциала предприятий строительного комплекса ЧР и других регионов России и призвана содействовать внедрению новейших разработок и инновационных технологий на рынке республики, применению передовых технологий в строительстве и ремонте, жилищно-коммунальном хозяйстве, а также решению проблем энергосбережения.

Свои экспозиции на более чем 60 стендах представили ведущие российские и зарубежные предприятия. В рамках деловой программы выставки запланировано проведение круглых столов, выступлений по актуальным вопросам развития строительной индустрии, презентаций республиканских инвестиционных проектов и инновационных технологий. По итогам проведения выставки ожидается подписание крупных контрактов, договоров, инвестиционных меморандумов.
XS
SM
MD
LG