Accessibility links

Завтра в Министерстве культуры Грузии откроется литературный форум-диалог


Завтра в Министерстве культуры и охраны памятников Грузии откроется по счету 3-й литературный форум-диалог для издателей, переводчиков и писателей. Целью мероприятия является как содействие популяризации зарубежной литературы в Грузии, так и популяризация грузинской литературы за рубежом, передает "ИнтерпрессНьюс".

Литературный форум-диалог откроет министр культуры и охраны памятников Грузии Гурам Одишария. В рамках мероприятия будут проведены презентации и дискуссии. В форуме примут участие как грузинские, так и иностранные издатели и литературные агенты, в частности, из Великобритании, Германии, Китая, Франции, Турции, Италии, Голландии и Швейцарии.

Форум-диалог в Министерстве культуры Грузии продлится до 22 мая включительно. 23 мая же иностранные издатели приглашены на открытие 15-го Тбилисского международного фестиваля книги. Литературный форум-диалог организован Министерством культуры и охраны памятников Грузии при содействии Института Гете, Британского совета и Французского института.
XS
SM
MD
LG