Accessibility links

В Москве задержана этническая банда лжеполицейских


Сотрудниками Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу сегодня, 22 мая, в Москве были задержаны семеро участников этнической организованной группы. Они подозреваются в совершении разбойного нападения.

По данным полиции, в начале апреля 2013 года в Москве неизвестные, представившись сотрудниками органов внутренних дел, ворвались в квартиру, где находилось пятеро человек, и под угрозой оружия похитили имущество потерпевших на общую сумму 2 миллиона 370 тысяч рублей, сообщили в ГУ МВД России по ЦФО. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по установлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанных.

"В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили причастность к разбойному нападению проживающих в московском регионе уроженцев и жителей Чечни и Ингушетии. В результате тщательно разработанной операции, одновременно, в двух квартирах в Москве и в одной квартире, расположенной в Красногорске, были задержаны семь подозреваемых в совершении указанного преступления", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства, передает газета "Взгляд".
XS
SM
MD
LG