Accessibility links

В Сухуми стартовал первый международный молодёжный лагерь "Дружба – 2013"


20 мая в самопровозглашенной республике Абхазия стартовал первый международный молодёжный лагерь "Аюзара – 2013" ("Дружба – 2013"), организованный Комитетом по вопросам молодежи и спорта администрации города Сухуми совместно с молодежной организацией "Молодое Созвездие", сообщает "Апсныпресс".

Молодые люди из Карачаево-Черкессии, Ставропольского края и самопровозглашенной республики Южная Осетия – представители молодежных организаций и сотрудники местных комитетов по делам молодежи – впервые прибыли в Абхазию с целью укрепления международных молодежных связей, сотрудничества в сфере туризма, молодежной политики, спорта.

В день приезда состоялась встреча, посвященная презентации делегаций: были представлены доклады о проводимой ими работе с молодёжью и намеченных планах и перспективах сотрудничества. После ознакомительной экскурсии по столице состоялся круглый стол, где обсуждалась тема махаджирства и русско-кавказской войны. Вечером 21 мая делегаты приняли участие в акции на Набережной Махаджиров, посвященной Дню памяти жертв той войны.
XS
SM
MD
LG