Accessibility links

В Ингушетии завершил работу 1-й республиканский экономический форум


В Ингушетии сегодня завершил свою работу двухдневный экономический форум "Деловая Ингушетия - 2013". Это первое подобное мероприятие в республике, организованное Минэкономразвития Ингушетии. Лучшие товаропроизводители были награждены дипломами и медалям, сообщает "Вестник Кавказа".

"Форум – это место, в котором предприниматели могут показать себя и свою работу. В последние годы малый бизнес приобретает все больший вес в экономике республики. Малый бизнес - это фундамент социальной стабильности. В этой связи проведение подобного форума очень важное и необходимое для развития экономики Ингушетии мероприятие", - отметил зампредседателя правительства, министр экономического развития республики Павел Пущин, передает пресс-служба главы РИ.

Участниками форума стали 28 предпринимателей из республик СКФО и других регионов России, а также 42 представителя ведущих ингушских фирм. Состоялись многопрофильные конференции, в рамках которых представители министерств и ведомств, а также предприниматели представили доклады на темы развития индустрии строительства, сельского хозяйства, пищевого производства, туризма, малого и среднего предпринимательства в Республике Ингушетия.
XS
SM
MD
LG