Accessibility links

IDS Borjomi Russia сообщила о начале продаж минеральной воды в России


Компания IDS Borjomi Russia, эксклюзивный дистрибутор минеральной воды "Боржоми" на территории РФ, объявляет о начале продаж продукции в России. Первая партия грузинской минеральной воды поступила в продажу в розничные сети России. Стоимость стеклянной бутылки 0,5 литра составляет около 55-60 рублей в зависимости от формата магазина, передает "Новости-Грузия".

"Мы долго ждали появления "Боржоми" в России и очень рады его возвращению. Легендарная грузинская минеральная вода уже появилась в Москве, совсем скоро она будет и в Санкт-Петербурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Казани и других городах Постепенно минералка появится во всех городах России. Мы поставляем "Боржоми" напрямую в розничные сети, что позволяет контролировать поставки воды на всех этапах: от производства в Грузии до покупателя в России", - говорит гендиректор IDS Borjomi Russia Александр Жаданов.

Минеральная вода "Боржоми" добывается из природных источников на территории грузинского национального парка Боржоми и поставляется в более чем 40 стран мира, включая СНГ, Германию, Великобританию, Японию, Китай. Розлив воды осуществляется только на территории Грузии, вода поставляется в Россию и другие страны в потребительской упаковке. Минеральная вода соответствует европейским и российским стандартам качества. "Боржоми" – одна из первых минеральных вод в странах СНГ и Балтии, которой был присвоен европейский стандарт качества ISO 22000.
XS
SM
MD
LG