Accessibility links

Южную Осетию с рабочим визитом посетит глава Минрегионразвития России


В самопровозглашенную республику Южная Осетия завтра прибывает рабочая группа представителей федеральных органов исполнительной власти России. Как сообщили в пресс-службе президента и правительства РЮО, визит российской делегации состоится в рамках реализации договоренностей президента Южной Осетии Леонида Тибилова и президента Российской Федерации Владимира Путина, достигнутых в результате встречи в Сочи 21 мая 2013 года.

В составе российской делегации - представители Министерства регионального развития, Министерства здравоохранения и социального развития, Министерства образования и науки, Министерства культуры, Министерства связи и массовых коммуникаций и ряда других министерств и ведомств Российской Федерации, передает информагентство "Рес".

В этот же день в республику прибудет министр регионального развития Российской Федерации Игорь Слюняев. "В рамках визита намечены встречи с руководством Южной Осетии, в ходе которых планируется обсудить вопросы повышения эффективности двустороннего сотрудничества в различных сферах, социально-экономического развития Республики, а также посещение ряда строящихся объектов", - сообщили в пресс-службе.
XS
SM
MD
LG