Accessibility links

В Тбилиси открывается международная выставка вина и алкогольных напитков


Столица Грузии принимает 6-ю международную выставку вина и алкогольных напитков "WinExpo Georgia 2013", которая пройдет 7-9 июня в выставочном центре ExpoGeorgia. Организаторы выставки - Национальное агентство вина и ExpoGeorgia, сообщают местные СМИ.

Сообщается, что на выставке можно будет продегустировать не только вино, но и попробовать разные сыры, сделанный в регионах стрнаы, приобрести винные аксессуары и уникальные образцы народного ремесла. Организаторы обещают презентацию стратегии винного туризма в Грузии. Во время выставки будет возможность дегустировать как классические, так и изготовленные традиционным грузинским методом вина.

"Эти активности направлены на рост популяризации грузинского вина на международном рынке и на повышение экспортного потенциала продукции", - заявил глава Национального агентства вина Леван Давиташвили, отметив, что для участия в выставке в Грузию специально прибудет группа сомелье и журналистов из России, а всего в выставке примут участие более 60 компаний.
XS
SM
MD
LG