Accessibility links

В Азербайджане открылся фешенебельный пляжный комплекс Amburan


В Баку на побережье Каспийского моря состоялось грандиозное открытие реконструированного пляжного комплекса Amburan. Все лето напролет гостей Amburan ждут интересные концертные программы и зажигательные вечеринки, первой из которых накануне стал Amburan Grand Opening 2013, передает "Вестник Кавказа".

Программа праздничного открытия была составлена с участием российских и мировых звезд. Гости праздника увидели вступления DJ резидентов JFT, Pancho и Hazy, группы "Бумбокс", зажигательного коллектива "Банд'Эрос", а также звезд мирового уровня - Shaggy и DJ MOUSS (трехкратный чемпион среди DJ Франции по престижной версии DMC).

Пляжный комплекс Amburan - одно из самых излюбленных мест отдыха жителей Баку и гостей столицы Азербайджана, который после реконструкции теперь ни в чем не уступает лучшим курортам Средиземного моря, а в чем-то даже превосходит зарубежных конкурентов. Здесь и поле для мини-гольфа, и огромный бассейн, а также детский клуб - Penguin Kids Club, кафе Lemon bar & grill (в зоне бассейна), Bianсo bar & lounge на пляже, и Amburan Restaurant, также представший в новом облике. Более того, в сотрудничестве с Park Cinema откроется и летний кинотеатр.
XS
SM
MD
LG