Accessibility links

Начинающие предприниматели Ингушетии получат субсидии


В соответствии с приказами, установленными Минэкономразвития РФ, региональное министерство подготовило Положение о порядке распределения грантов. Об условиях и этапах реализации программы по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на организацию собственного дела рассказал зампредседателя правительства Ингушетии, министр экономического развития Павел Пущин.

"В этом году мы планируем направить средства предметно: предпринимателям будет предложена организация формы предпринимательства не индивидуально-частного производства, а обществ с ограниченной ответственностью, что включает несколько учредителей, и, соответственно, предоставляемая сумма будет больше", - отметил министр, передает портал "Вестник Кавказа".

Кроме того, министр напомнил, что идет завершающая стадия подготовительных мероприятий - в ближайшее время будет опубликована информация о приеме документов на конкурс для предпринимателей, желающих возместить свои расходы на организацию собственного бизнеса, сообщает пресс-служба правительства Республики Ингушетия.
XS
SM
MD
LG