Accessibility links

Североосетинские студенты представят на Селигере проект Универсиады СКФО


Ежегодно Министерство РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта отправляет на молодежный форум "Селигер" наиболее талантливых и предприимчивых молодых людей. В этом году в состав делегации для участия в первой смене форума вошло 40 человек. Они представят и защитят свои проекты во всех представленных на смене "жанровых" направлениях, передает СКФО.РУ.

Союз студентов столичных вузов - выходцев из Осетии при поддержке постоянного представительства РСО-Алания при президенте РФ презентует на форуме "Селигер" проект "Универсиада среди студентов столичных вузов – выходцев из СКФО". Ежегодная Универсиада, проводимая постпредством республики, стала любимой площадкой для студентов из Осетии, обучающихся в Москве. Союз студентов выступил с идеей вывести Универсиаду на общекавказский уровень. Представители Союза намерены побороться на "Селигере" за грант.

В Тверской 14 июля области стартует первая смена всероссийского молодежного форума "Селигер". В нынешнем году в рамках форума пройдут смены "Зворыкинский проект", "Молодежное предпринимательство", "Информационный поток", "Беги за мной", "Все дома", "Технология добра", "Команда-2018", "Арт Квадрат". Предполагается проведение и конкурса грантов.
XS
SM
MD
LG