Accessibility links

Для представителей российского бизнеса организован инфотур по Грузии


Грузия становится популярным трендовым направлением в бизнес-туризме и имеет потенциал на мировой корпоративной арене, заявили представители российских компаний, участвующие в информационном туре по стране, сообщает "Бизнес Грузия".

По инициативе компании GTM (Georgian Tourism Marketing) и при поддержке Национальной администрации туризма 7-11 июля в Грузии проходит ознакомительный информационный тур для делегации из 13 представителей бизнес-сообщества России. "В июне этого года мы организовали инфотур для двадцати российских туроператоров. А сейчас пригласили именно представителей российских компаний и туроператоров, занимающихся корпоративными мероприятиями. Целью их визита является ознакомление с туристической инфраструктурой Грузии на месте. Мы хотим, чтобы наши коллеги получили максимум информации и максимум удовольствия от пребывания у нас", - заявил директор компании Малхаз Чинчилакашвили.

По его словам, информационный тур охватывает Тбилиси, Мцхета, Кутаиси, Батуми и Кахетинский регион, в нем участвуют представители крупного российского бизнеса таких, как компания "Данон", Сбербанк, Росгосстрах. "После этой поездки мы продолжим общаться и постараемся сделать максимум для того, чтобы привлечь партнеров и организовать корпоративные встречи и конференции. У нас для этого есть все возможности", - сказал глава GTM.
XS
SM
MD
LG