Accessibility links

Мэрия Цхинвали приступила к благоустройству городских улиц


Коммунальные службы администрации столицы самопровозглашенной республики Южная Осетия приступили к планомерному благоустройству городских улиц и микрорайонов. Как сообщили информагентству "Рес" в пресс-службе мэрии Цхинвали, в настоящее время все усилия сосредоточены на благоустройстве городской территории в районе улицы Гафеза (южная окраина города).

"В ходе недавней встречи мэра города Алана Алборова с жителями района, они пожаловались на отсутствие должного внимания в течение долгого времени со стороны столичных властей. Мэрия незамедлительно отреагировала на просьбы горожан и дала соответствующие поручения всем подведомственным службам", - рассказали в пресс-службе. В ближайшее время, заверили в мэрии, в районе появится уличное освещение, дорожные службы выровняют дороги, очистят их от строительного и бытового мусора.

Как сообщили в городской администрации, работы здесь планируется завершить в течение двух недель. Много работы и у Комбината благоустройства, уже вывезены с территории района более десятка машин с мусором. В мэрии добавили, что городские власти обратились к жителям принять активное участие в этих мероприятиях - убрать территории перед своими домами.
XS
SM
MD
LG