Accessibility links

Патриарх благословил Бидзину Иванишвили


Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II сегодня, 21 июля, проповедовал о силе и стойкости семьи. Как заявил патриарх в воскресной проповеди после завершения службы в кафедральном соборе Пресвятой Троицы, особенное внимание нужно уделять семье, детям, а семьи должны быть многодетными.

"У нас уже более 17 000 крестников. Это дети, которые не должны были родиться, которым грозила смерть, а сегодня они – предмет нашей гордости. Я хочу сказать, что Бидзина Иванишвили уделяет огромное внимание стойкости семьи, ее силе и устроил для детей одно место во дворе собора Пресвятой Троицы. Я хочу благословить Бидзину Иванишвили. Пусть Господь воздаст ему за то добро, которое он делает для нашего народа", - заявил Илия II.

Сегодня же Католикос-Патриарх традиционно благословил несколько фамилий, а также грузинских солдат, отправляющихся в Афганистан. В сегодняшнем воскресном богослужении приняли участие и прибывшие из Великобритании, Франции и Украины духовные лица, сообщает "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG