Accessibility links

Компания "МегаФон-Южная Осетия" отмечает 9-летие со дня образования


"МегаФон-Южная Осетия" объявила конкурс на лучшее четверостишие о компании, сообщила информагентству "Рес" менеджер по связям с общественностью ЗАО "Остелеком" Зарина Бежанова. По ее словам, акция проводится в рамках празднования 9-летия со дня образования компании "Мегафон-Южная Осетия".

"Победители конкурса станут обладателями новейшего 4G-модема и современных смартфонов", - отметила Бежанова. Помимо этого, добавила она, компания провела еще несколько акций приуроченных к девятилетию со дня основания компании. В офисе компании прошла праздничная акция, в рамках которой более ста абонентов, подключившихся к услугам связи, получили ценные подарки из линейки абонентского оборудования, представленной в Центре продаж и обслуживания. На радиостанции ''Южный город'' также прошел интеллектуальный конкурс "Телефон - МегаФон".

Единственный оператор сотовой связи в самопровозглашенной республике Южная Осетия ЗАО "Остелеком" был образован в 2004 году. С 2010 года компания предоставляет свои услуги под брендом "МегаФон".
XS
SM
MD
LG