Accessibility links

Югоосетинские студенты приняли участие в форуме "Селигер-2013"


Студенты Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) имени А.А. Тибилова приняли участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме "Селигер-2013", организованном в Осташковском районе Тверской области России. Как сообщил один из членов делегации самопровозглашенной республики Южная Осетия Ацамаз Тедеты, представители республики участвовали в мероприятиях форума с 15-го по 21-е июля.

"Форум помогает молодым талантливым людям реализовать свои проекты, дает огромные возможности для развития. Если ты веришь в себя, в успех своего проекта, то благодаря участию в "Селигере" можно добиться определенного результата", отметил он.

В рамках форума, организованного Федеральным агентством России по делам молодежи, были организованы различные лекции, научные и образовательные конференции, круглые столы. Молодые люди, по словам Тедети, представляли на форуме свои проекты. Форум, по его мнению, был организован на высшем уровне, участники "Селигера" получили массу положительных впечатлений, передает информагентство "Рес".
XS
SM
MD
LG