Accessibility links

Около офиса "Грузинской мечты" случилась перепалка


Около центрального офиса "Грузинской мечты" проводит акцию часть членов руставской организации коалиции. По их словам, центральный офис собирается укомплектовать руставскую организацию новыми кадрами, что для них категорически неприемлемо. Как утверждают участники акции, лица, которых собираются назначить на руководящие посты в руставской организации, являются бывшими "националами".

"Победить в Рустави на выборах "Грузинской мечте" помогли мы. Теперь руководителя организации Александра Беридзе без причины уволили и собираются назначить нового руководителя. Это для нас категорически неприемлемо, так как речь идет об укомплектовании организации такими кадрами, которые раньше поддерживали "Национальное движение". Именно из-за того, что мы выступаем против этого факта, недавно нам объявили, что и мы должны покинуть организацию", - заявил журналистам один из участников акции Мухран Табагари.

Примечательно, что с участниками акции несколько минут назад поговорил член политсовета "Грузинской мечты – демократической Грузии" Али Бабаев, и диалог перерос в жаркий спор. Бабаев назвал участников акции представителями секты и в беседе с журналистами пояснил, что они не подчинялись уставу партии, из-за чего в повестке дня был поставлен вопрос об их отчислении из партии, передает "ИнтерпрессНьюс".
XS
SM
MD
LG