Accessibility links

Партии Дагестана определили кандидатов на пост главы республики


Партии Дагестана определились с кандидатами на пост главы республики. Так, по итогам консультаций "Единая Россия" определила кандидатом для представления президенту России на должность высшего должностного лица Дагестана врио главы республики Рамазана Абдулатипова, заявили в региональном отделении партии, передает ИА REGNUM.

Как сообщили в региональном отделении партии "Справедливая Россия", по предварительным данным президиума Центрального совета партии на рассмотрение президенту РФ выдвинуты три кандидата - глава регионального отделения партии Гаджимурад Омаров, замдиректора Института исследования товаров движения и конъюнктуры оптовых рынков Амучи Амутинов и Рамазан Абдулатипов.

Партия "Патриоты России" выдвинула лидера дагестанского отделения Эдуарда Хидирова, а также действующего министра труда и социального развития Малика Баглиева и Рамазана Абдулатипова. Партия "Правое дело", которая имеет состоящую из одного человека свою фракцию в парламенте Дагестана, выдвинула в качестве кандидатов врио Рамазана Абдулатипова, уполномоченного по правам человека в Дагестане Умупазил Омарову и титулованного спортсмена, призера чемпионата мира по тхэквондо Сейфулу Магомедова. Дагестанские коммунисты объявили о бойкоте выборов.
XS
SM
MD
LG