Accessibility links

Состояние раненных в Чечне военнослужащих стабильное, заявляют медики


Состояние военнослужащих подразделения Внутренних войск МВД РФ, получивших в результате подрыва на взрывных устройствах осколочные ранения, оценивается врачами как стабильное, проинформировали в правоохранительных органах республики, сообщает информационный портал "Кавказский узел".

"Бойцы полка спецназа имени Ахмата-хаджи Кадырова, раненные 12 августа в результате взрывов двух фугасов, находятся в госпитале. Они получили осколочные ранения различной степени тяжести, медики оценивают их состояние как стабильное. Раненные, также как и погибший военнослужащий полка, проходили службу по контракту", - сообщил источник в правоохранительных органах Чечни. По его словам, похороны погибшего военнослужащего прошли в селе Дай Шатойского района республики.

В горно-лесистой местности на стыке Ачхой-Мартановского и Шатойского районов Чечни 12 августа на двух взрывных устройствах подорвались военнослужащие спецполка Внутренних войск МВД России. Один из них скончался при госпитализации, трое других, получивших ранения, остаются в медучреждении.
XS
SM
MD
LG