Accessibility links

3D-изображение Лебединого озера появится на Площади свободы в Ереване


Трехмерное изображение Лебединого озера в исполнении знаменитого немецкого художника 3D-образов Николая Арндта на днях появится на Площади свободы в центре армянской столицы, сообщает пресс-служба мэрии Еревана. Арндт работает над 3D-картиной с 10-го августа, он создает тент, используя специальные водостойкие и термостойкие краски. Кроме того, Арндт консультирует молодых армянских художников, которые также рисуют трехмерные картины на площади.

Тема главного изображения - Лебединое озеро было выбрано организаторами в связи тем, что к Площади свободы прилегает одноименное озеро. "Поймать" трехмерное изображение в кадре и сделать фотографии с нужным эффектом ереванцы и гости столицы смогут с конкретной точки. 3D-рисунки на Площади свободы перед зданием Академического театра оперы и балета создаются в рамках программы мэрии "Ереванское лето", сообщает "Новости-Грузия".

Николай Арндт - русский художник, недавно переехавший в Германию из российского Иваново. В его портфолио есть большое количество традиционных картин. Однако всемирную известность ему принесли именно трехмерные рисунки на улицах городов США, Германии, России и других крупных городах мира. В 2012 году Арндт стал автором трехмерного рисунка на площади Азнавура перед зданием кинотеатра "Москва" в Ереване.
XS
SM
MD
LG