Accessibility links

Кандидат в президенты от "Грузинской мечты" посетил Степанацминда


Кандидат в президенты от "Грузинской мечты" посетил Степанацминда, где выступил перед избирателями. Свой визит он начал с посещения дома-музея классика грузинской литературы Александра Казбеги. После этого Георгий Магвелашвили выступил перед местными жителями, которым его представили депутат парламента Гоги Топадзе и кинорежиссер Лана Гогоберидзе.

"Я пришел к вам на деловую встречу. Мы вместе должны решить, в какой Грузии хотим жить. Вы знаете, что проводится реабилитация дорог, строятся мосты, здравоохранение стало бесплатным, учебники для ваших детей будут бесплатными. Этот процесс не остановится, продолжатся те изменения, которые мы начали. Многое делается для развития сельского хозяйства. Ваш район особенный. Дети, которые стоят здесь, являются пограничниками нашей страны, вы защищаете безопасность нашей родины. Человек, который живет здесь, фактически охраняет наши границы, выдерживает холод, отсутствие света и дорог и другие проблемы. Вас нужно ценить, и наше правительство сделает это", - цитирует его речь портал "Грузия онлайн".

Также Георгий Маргвелашвили отметил особую важность присутствия международных наблюдателей на выборах. После этого Георгий Маргвелашвили и его сторонники пешком отправились в церковь Святой Троицы в Гергети.
XS
SM
MD
LG