Accessibility links

Грузинские туроператоры продолжают работать в направлении Египта


Министерство иностранных дел Грузии рекомендовало гражданам страны воздержаться от поездок в Египет. Как заявили радио "Коммерсанту" в компании "Джорджия тревел тур", возможно, что из-за нестабильности в Египте некоторое туроператоры понесут большие убытки, передает "Грузия онлайн".

"Если из-за ЧП, объявленного в стране, туристы будут отказываться от путевок, то операторам придется вернуть им деньги. При этом мы не намерены изымать туры в Египет из списка наших предложений", - заявили в компании. В то же время в компании "Элит тур" заявляют, что все заказы пока остаются в силе.

"На данном этапе пока никто не отказывался от поездки в Египет. Это связано с тем, что мы регулярно получаем информацию из туристических зон страны, где ситуация остается спокойной. Тем более, что, к примеру, Хургада находится в 800 километрах от Каира, где происходят основные события" - заявляют в "Элит тур". Аналогичную информацию распространяет и компания "Тревел тайм", которая еженедельно отправляет в Египет 250 туристов - отказов от путевок пока не было.
XS
SM
MD
LG