Accessibility links

Жители Грозного сообщают об отсутствии света и воды


На части территории чеченской столицы сегодня утром, 19 августа, произошло отключение электро- и водоснабжения. Жители Грозного сообщают о том, что проблемы с электричеством имелись и минувшим вечером. В компании "Горэлектросеть" отключение электроснабжения объясняют проведением ремонтных работ.

"Примерно в 9.20 утра у нас отключился свет, но минут через десять свет вернули. Еще через десять минут электричество вновь отключилось, и больше его не включали. Кроме того у нас нет еще и воды. Эти постоянные сбои нам уже порядком надоели, но как-то повлиять на коммунальщиков не получается. У них стандартное объяснение – аварийное отключение", - говорят местные жители, передает портал "Кавказский узел".

Как объяснили в компании "Горэлектросеть", отключение электроснабжения в Старопромысловском районе чеченской столицы связано с проведением ремонтных работ. "На подстанции "Электроприбор", питающей частный сектор, специалисты ведут подтяжку контактов. Работу планируется завершить сегодня днем, после чего электроснабжение будет восстановлено", - заявил представитель компании.
XS
SM
MD
LG