Accessibility links

Евкуров рассчитывает на избрание его главой Ингушетии


Один из кандидатов на пост главы Ингушетии, предложенных накануне президентом России, Юнус-Бек Евкуров заявил, что рассчитывает на избрание его главой республики. "Я рассчитываю на победу. То, что мы делали и делаем на протяжении пяти лет, дает мне право говорить об этом", - цитирует кандидата РИА Новости.

И.о. главы республики обратился к своим конкурентам с призывом быть достойными кандидатами и работать на благо Ингушетии вне зависимости от исхода голосования. Говоря о своей политике в случае переизбрания, Юнус-Бек Евкуров сообщил о намерении придерживаться начатого курса согласно намеченным планам и стратегии развития.

"Наибольшее внимание - майским указам президента России. Многое уже в процессе работы - объекты здравоохранения, образования, культуры. Но очень важно поднять экономику, промышленность и сектор агропромышленного комплекса, бесспорно, что делается ставка на развитие туристического кластера. Мы намерены привлечь еще больше инвесторов и увеличить количество участников малого предпринимательства", - сказал кандидат на пост главы Ингушетии.
XS
SM
MD
LG