Accessibility links

Александр Анкваб принял верительные грамоты посла Южной Осетии


Чрезвычайный и полномочный посол самопровозглашенной республики Южная Осетия в самопровозглашенной республике Абхазия Олег Боциев вручил верительные грамоты Александру Анквабу.

Александр Анкваб поздравил Олега Боциева с назначением и пожелал ему успехов в работе. "Это ответственная работа, но она не нова для вас. Вас давно и хорошо знают в Абхазии. Я уверен, что и в новой должности вы многое сделаете для развития отношений между Абхазией и Южной Осетией. Еще раз желаю вам больших успехов", - цитирует Александра Анкваба "Апсныпресс".

Абхазский лидер передал наилучшие пожелания народу и главе Южной Осетии, заметив: "Я разделяю вашу уверенность в том, что трудности, которые нам оставила война, мы обязательно преодолеем. Пользуясь случаем, хочу передать народу и президенту Южной Осетии наилучшие пожелания. Желаю моему коллеге Леониду Харитоновичу больших успехов в многотрудной работе, терпения и продвижения вперед. Мы друг другу помогали во всем и будем помогать впредь", - сказал Александр Анкваб.
XS
SM
MD
LG