Accessibility links

Грузия стала интереснее украинским туристам


В январе-июле 2013 года в Грузии побывали 64 тысяч украинских туристов, что на 71% больше, чем в прошлом году, сообщили в Национальном агентстве туризма. По словам его представителей, агентством ведется широкомасштабная рекламная программа, нацеленная на популяризацию туристического потенциала Грузии среди населения Украины.

Это сообщение было сделано в связи с прошедшей накануне в тбилисском отеле Holiday Inn встрече украинских и грузинских туроператоров. В ней также приняло участие руководство Национального агентства туризма Грузии, представившее отдельные туристические направления страны. Визит украинских туроператоров начался 19 августа и продлится до 23 августа.

"В ходе визита у туроператоров из Украины есть возможность ознакомиться с достопримечательностями страны, провести встречи с местными коллегами и обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества. В ходе тура они уже посетили Батуми, а также планируется их визит в Восточную Грузию - на горнолыжные курорты Гудаури и Бакуриани, и в Степанцминда", - цитирует представителей туристического ведомства "Новости-Грузия".
XS
SM
MD
LG