Accessibility links

Иванишвили удивил непрофессионализм журналистов "9-го канала"


Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили выделил специальную группу для ведения переговоров с желающими приобрести принадлежащий его семье телеканал. "Это близкие мне люди, которые в курсе этой ситуации", - отметил он в сегодня, 22 августа, в беседе с журналистами.

По его словам, если будет "серьезный покупатель", переговоры могут завершиться успешно. "Однако я сомневаюсь, чтобы нашелся покупатель. Была поднята пустая шумиха. Во всяком случае, мне так кажется. Каждый покупатель будет рассмотрен по отдельности. Ни одному серьезному покупателю не будет отказано", - цитирует заявление Бидзины Иванишвили информационный портал "Грузия онлайн".

"Одновременно, я пытаюсь относиться с максимальной ответственностью ко всем журналистам и максимально учитывать интересы каждого. Однако я очень больнезненно воспринимаю то, что они, оказывается, чуть ли не облагодетельствовали меня тем, что в течение этих 10 месяцев я потратил 10 миллионов долларов только на журналистов. У меня не было никаких других целей, и я не давал никаких заказов "9-му каналу" ни раньше, ни после прихода к власти. Представьте себе, какой бы ажиотаж поднялся, если бы я закрыл телеканал сразу после выборов. Я думаю, что принял правильное решение. Реакция журналистов, по моему мнению, была не профессиональной и я хорошо понимаю, что, многие из них не были профессионалами, потому и приняли такое решение", - заявил, в частности, Бидзина Иванишвили.
XS
SM
MD
LG