Accessibility links

Североосетинская полиция перешла на усиленный вариант несения службы


В связи с предстоящими торжествами по случаю нового учебного года североосетинская полиция с 30 августа переведена на усиленный вариант несения службы. Как сообщает ИА REGNUM, охранять общественный порядок будут свыше двух тысяч сотрудников силового ведомства.

"Непосредственно в средних общеобразовательных учреждениях будет задействовано около 900 сотрудников МВД, 30 членов казачьих формирований и 49 работников частных охранных организаций. С применением служебных собак все образовательные учреждения республики будут обследованы на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ, после чего взяты под круглосуточную охрану", - сообщили в отделе информации и общественных связей МВД по РСО-Алания.

2 сентября на территории Северной Осетии состоятся мероприятия, посвященные Дню знаний. За парты сядут более 80 тысяч учащихся, в том числе 8045 первоклассников 205 общеобразовательных учреждениях. В пострадавшем от теракта осени 2004 года городе Беслане учебный процесс начнется с 4 сентября.
XS
SM
MD
LG