Accessibility links

Завтра в грузинском городе Батуми пройдет бизнес-марафон


Завтра в 10:00 на батумском бульваре откроется бизнес-марафон, в котором примут участие до 50 молодых людей. Как заявляют в Министерстве экономического развития, разбившиеся на команды молодые предприниматели за один день, с помощью различных креативных бизнес-активностей должны заработать более 200 лари, имея бюджет в размере 20 лари.

Они могут осуществлять деловую деятельность различного типа, в том числе, аренду инвентаря, предложение нематериального сервиса, продажу изделий рукоделия, продажу прохладительных напитков, выпечки и т.д. Данное мероприятие дает молодежи возможность сделать первые шаги в бизнесе, испытать свои деловые идеи, овладеть предпринимательскими навыками и навыками работы в команде, оказаться в реальной конкурентной бизнес-среде.

По информации портала "Грузия онлайн", в конце дня будет выявлена команда победителей, которая преобразует свой бюджет в 20 лари в максимальную сумму. Мероприятие, при поддержке Министерства экономики и устойчивого развития, осуществляет Центр молодежных инноваций. Бизнес-марафон поддерживают администрация Батумского бульвара, Грузинский университет и "Джеосел".
XS
SM
MD
LG