Accessibility links

"Инфо 9" благодарит премьер-министра Грузии за высокую оценку своей деятельности


Руководитель "Инфо 9" Манана Элиашвили благодарит премьер-министра Грузии за доверие и высокую оценку работы информационного агентства. В связи с этим сотрудники "Инфо-9" распространили специальное заявление.

"Коллектив информационного агентства рад, что получил возможность продолжать свою деятельность. Хотим выразить благодарность Бидзине Иванишвили и его семье за проявленное доверие и высокую оценку нашей работы. Для нас имеет большое значение то, что нематериальная собственность агентства передана нам в подарок. Более того, основатели "Инфо 9" решили подарить нам и аппаратуру, которая необходима для работы агентства на первом этапе. В связи с чем, мы выражаем особую благодарность и признательность.

Коллектив агентства еще раз заявляет, что в течение всего этого периода нам была предоставлена полная редакционная независимость и возможность участвовать в формировании демократического общества и свободного медиа-пространства в Грузии", - приводит текст заявлении информационный портал "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG