Accessibility links

Давид Бакрадзе предлагает властям три инициативы


Кандидат в президенты от "Национального движения" Давид Бакрадзе, с целью оказания помощи грузинской экономике, обращается к властям с новой инициативой. Как он заявил на проведенной сегодня, 3 сентября, пресс-конференции, он обращается к властям с инициативой сокращения налогов, объявления пятилетнего моратория на введение новых экономических регуляций, экономической амнистии и полной декриминализации бизнеса.

"Грузинская экономика находится в тяжелом состоянии. Эти сложности и кризис еще больше углубит заявление, которое мы услышали от премьера. Поскольку его уход станет тем недоразумением, которое для любого бизнесмена и инвестора означает, как минимум, паузу в несколько месяцев, прежде чем он решить вложить деньги в Грузию и грузинскую экономику. Поэтому ситуация является важной, поскольку за всеми этими цифрами стоят люди, потерянные рабочие места и тот факт, что люди станут жить хуже и в большей нужде, чем это было прежде.

Именно поэтому предлагаю властям прекратить внутриполитический спор и диспут там, где дело касается экономики. Вместе предпримем три простых шага, которые помогут нам поставить грузинскую экономику на ноги. Первое – это продолжение сокращения налогов, второе – объявление пятилетнего моратория на введение новых экономических регуляций и третье – экономическая амнистия и полная декриминализация бизнеса", – цитирует заявление Давида Бакрадзе портал "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG