Accessibility links

Боков: Информация о награде за уничтожение убийц Котиева - глупость


Сообщения о том, что за уничтожение боевиков, расстрелявших главу Совбеза Ингушетии Ахмеда Котиева, назначена награда пять миллионов рублей являются "глупостью", заявил начальник управления по взаимодействию со СМИ администрации главы республики Тимур Боков. "Мы не станем комментировать каждую глупость, размещенную в интернете", - цитирует чиновника портал "Кавказский узел".

Информация о том, что во время заседания антитеррористической комиссии в Ингушетии были определены три жителя Малгобекского района республики, которые должны быть убиты как боевики, причастные к покушению на Котиева, была опубликована 31 августа со ссылкой на источник в администрации Ингушетии в "Независимом новостном блоге республики Ингушетия".

"Нам не удалось узнать фамилии тех людей, которых власти планируют убить в ближайшее время, но нам точно известно, что один из министров пообещал руководителю Центра по противодействию экстремизму республиканского МВД награду в размере пяти миллионов рублей за уничтожение подозреваемых в убийстве Ахмеда Котиева", - говорится в сообщении.
XS
SM
MD
LG