Accessibility links

В Баку пройдет первая азербайджано-европейская инвестиционная конференция


Первая азербайджано-европейская инвестиционная конференция пройдет в Баку завтра, 11 сентября. Это первый многосторонний европейский бизнес-форум, организованный в Азербайджане. Европейские и азербайджанские партнеры обсудят новые проекты, будущие бизнес-возможности и налаживание новых контактов, сказано в пресс-релизе европейской делегации в Азербайджане.

Мероприятие, участие в котором примут более 220 бизнесменов из более чем 12 стран, проводится в рамках инициативы EastInvest, финансируемой ЕС, Азербайджано-германской внешнеторговой палатой при участии и поддержке азербайджанского Фонда поощрения экспорта и инвестиций (Азпромо). Конференция пройдет в Азербайджанской дипломатической академии. Экспертные группы по сельскому хозяйству, информационным коммуникациям и технологиям, нефтегазовой сфере, возобновляемой энергии и экологически дружественному строительству обсудят инвестиционные и бизнес возможности Азербайджана.

Первая азербайджано-европейская инвестиционная конференция проводится в рамках обязательств ЕС по проведению программы "Восточного партнерства". Спонсором конференции выступает ЕС, исполнительной организацией Восточный Альянс под руководством "Европалаты", организатором - Азербайджано-германская внешнеторговая палата при поддержке Азпромо, Национальной ассоциации предпринимателей и Государственной торгово-промышленной палаты Республики Азербайджан, сообщает портал "Вестник Кавказа".
XS
SM
MD
LG