Accessibility links

Глава МВД Грузии принял правительственную делегацию США


Министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили принял межведомственную делегацию США под руководством заместителя помощника госсекретаря США Томаса Мелиа.

На встрече стороны обсудили процесс подготовки к президентским выборам в Грузии. Представители американской делегации говорили о предвыборной обстановке и подчеркнули, что демократический избирательный процесс имеет для Грузии огромное значение. Министр ознакомил гостей с проведенными и текущими реформами в ведомстве.

На встрече присутствовали члены делегации - помощник администратора Агентства международного развития США по вопросам Европы и Евразии Пейдж Александер, представитель отделения развития, помощи и тренинга прокуратуры зарубежных стран Кэтрин Ньюкомб, представитель офиса секретаря обороны Скот Далеа, представитель бюро демократии, прав человека и труда в Грузии Венди Сильверман, директор службы Кавказа и региональных конфликтов госдепартамента США Джон Марк Фомершайм и аналитик бюро разведки и исследований госдепартамента США в вопросах Грузии Тоби Дэвис.

На встрече также присутствовали посол США в Грузии Ричард Норланд и другие представители посольства, передает информационный портал "Грузия онлайн".
XS
SM
MD
LG