Accessibility links

В Абхазии распространили фоторобот подозреваемого в убийстве российского дипломата


Оперативные службы самопровозглашенной республики Абхазии составили и распространили сегодня, 11 сентября, словесный портрет и фоторобот предполагаемого убийцы первого секретаря консульского отдела российского посольства Дмитрия Вишернева.

Внешность подозреваемого в убийстве дипломата составлена со слов очевидцев. Это мужчина 25-28 лет, ростом приблизительно 165-175 см, худощавого или среднего телосложения, славянской внешности. У подозреваемого вытянутый овал лица, карие глаза, волосы русые с удлиненной челкой до глаз. Предполагаемый убийца был одет в темно-синие джинсы и толстовку черного цвета с капюшоном. На передней части толстовки надпись красного цвета, сообщают оперативные службы.

Как сообщает портал "Кавказский узел", в пятницу, 13 сентября, гроб с телом дипломата будет доставлен в Псков, где пройдут его похороны. Дмитрий Вишернев был убит утром 9 сентября в Сухуми, когда на служебной машине выезжал из гаража рядом с домом, в котором снимал квартиру. Находившаяся в машине с ним супруга Ольга была ранена, ее состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое.
XS
SM
MD
LG