Accessibility links

В Северной Осетии проведут конференцию "в защиту" Олимпиады-2014


"Сочинской Олимпиаде - быть" - под таким названием в Северной Осетии пройдет международная конференция, организованная общественной организацией "Согласие и стабильность". Мероприятие направлено в защиту предстоящей в 2014 году олимпиады в Сочи, сообщили движения, передает ИА REGNUM.

"В Грузии появилась организация, которая поставила перед собой задачу - сорвать олимпиаду в Сочи. За этими людьми просматриваются определенные силы западных стран. Мы хотим на предстоящей конференции, с участием представителей спортивной общественности Грузии, Южной Осетии, Армении, Украины и Азербайджана выработать методы противодействия замыслам недоброжелателей. Олимпиада в Сочи должна состоится в назначенное время. Общественность должна в этом помогать государству", - пояснил представитель организации.

Оргкомитет по проведению конференции начал работу к предстоящему форуму. В ближайшее время представители организации намерены обратиться к известным советским, российским спортсменам, чиновникам с просьбой поддержать инициативу североосетинских общественников. "Согласие и стабильность" получила широкую известность в России, предложившая в 2006 году выдвинуть Владимира Путина на третий президентский срок.
XS
SM
MD
LG