Accessibility links

Объявлен конкурс на замещение должности гендиректора Общественного вещателя Грузии


Решением попечительского совета Общественного вещателя Грузии объявлен конкурс на замещение должности гендиректора. Этот пост стал вакантным уже в третий раз за год. В последний раз попечительский совет повторно сместил Георгия Бараташвили с должности 6 сентября, сообщакт портал "Грузия онлайн".

Согласно требованиям корнкурса, кандидат на этот пост должен быть гражданином Грузии, иметь степень магистра или приравненную к ней академическую степень и не менее 10-летнего опыта работы, в том числе, не менее трех лет - на руководящей должности, а также не менее пяти лет стажа работы в сферах журналистики, защиты прав человека и/или научно-педагогической сфере. Помимо этого, кандидат должен пользоваться признанием и доверием со стороны общества.

Открытый конкурс проводится в два тура. На первом этапе попечительский совет проведет собеседование с кандидатами, отобранными на основании представленных ими документов, после чего изберет генерального директора. Прием заявок производится до 12 октября.
XS
SM
MD
LG