Accessibility links

В результате теракта в Ингушетии погиб полицейский


В станице Нестеровская Сунженского района Ингушетии взорвался автомобиль, который высадил сегодня утром, 16 сентября, террориста-смертника. В результате теракта один полицейский погиб и один ранен, сообщили в пресс-службе МВД республики.

"Около 13:00 на автодороге при выезде из станицы Нестеровской сотрудники полиции попытались заблокировать автомашину ВАЗ-2107, которая, предположительно, утром высадила у ворот районного ОВД террориста-смертника с поясом шахида. Однако находившиеся в автомашине лица открыли огонь по полицейским. В результате перестрелки произошел самоподрыв автомашины", - цитирует "Интерфакс-Юг" представителя пресс-службы.

По его словам, в результате взрыва на месте погиб участковый уполномоченный Сунженского ОВД. Еще один получил ранения различной степени тяжести. Находившиеся в легковой автомашине преступники погибли на месте. Личность террористов и их количество пока установить не представляется возможным, поскольку из-за взрыва автомашину разорвало на мелкие фрагменты.
XS
SM
MD
LG