Accessibility links

Гудаутский район и Кстовский муниципальный район Нижегородской области стали побратимами


Сегодня. 20 сентября, подписано соглашение о побратимских отношениях между Гудаутским районом самолпровозглашенной республики Абхазия и Кстовским муниципальным районом Нижегородской области Российской Федерации. Об этом "Апсныпресс" сообщили в отделе информации и связи с общественностью администарции Гудаутского района.

Соглашение подписали главы администрации Гудаутского района Валерий Малия и Ксковкого муниципального района Алексей Кузнецов, который на встрече с руководством абхазского района рассказал о своем районе. "На своем пути вы опираетесь на свои корни, и поэтому все у вас будет благополучно", - сказал Кузнецов.

Валерий Малия отметил, что основными направлениями сотрудничества в рамках соглашения являются создание благоприятных условий между предпринимательской и иной хозяйственной деятельности предприятий и организаций двух районов, установление связей в области культуры и искусства, здравоохранения, физической культуры, спорта и иных сферах, имеющих совместный взаимный интерес.
XS
SM
MD
LG