Accessibility links

Представители крупнейших компаний СКФО соберутся на форум в Кисловодске


В Кисловодске 25 октября состоится межрегиональный форум крупнейших компаний Северо-Кавказского федерального округа, организатором которого является региональный деловой журнал "Эксперт ЮГ". В рамках форума пройдут тематические секции по наиболее актуальным вопросам проведения модернизации и использования делового потенциала региона.

В ходе данного мероприятия оценивается вклад регионального крупного бизнеса в экономику территории. Отмечается, что это современная площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, необходимая для успешной реализации серьезных инвестпроектов на территории СКФО, передает "Интерфакс".

В оргкомитете форума сообщили, что в рамках деловой программы в форме диалога представителей властей, крупного и среднего бизнеса, экспертного сообщества предполагается "обсудить стратегические вопросы развития территории: как не пропустить новую индустриализацию, как стимулировать вложения в индустрию, как развивать индустриальные парки в СКФО, на каких отраслях концентрировать усилия".
XS
SM
MD
LG