Accessibility links

Пенсионный фонд Адыгеи признан лучшим в округе


Сегодня, 10 октября, на базе отделения Пенсионного фонда РФ по Адыгее прошло выездное совещание с управляющими отделениями ПФР Южного федерального округа. Участники совещания обсудили вопросы повышения эффективности работы территориальных органов, а также выработки инструментов, методов и путей решения стоящих перед ним задач.

"В состав Южного федерального округа входят шесть отделений Пенсионного фонда. Адыгея не случайно выбрана местом проведения совещания. Наше отделение признано по итогам 2012 года "Лучшим отделением ПФР в Южном федеральном округе" и вошло в число 6-ти лучших отделений страны", - отметили в пресс-службе республиканского отделения Фонда, передает портал ЮГА.ру.

Адыгея - один из немногих регионов страны и единственный субъект округа, где уже несколько лет в списке должников нет плательщиков, финансируемых из бюджетов всех уровней. Здесь сложились самый высокий коэффициент поступлений текущих платежей и один из самых незначительных в стране и самый низкий в округе удельный вес недоимки. Республика также в лидерах по качеству и доступности населению органов Пенсионного фонда, добавили в отделении ПФР по Адыгее.
XS
SM
MD
LG