Accessibility links

Кавказ пропустит чемпионат мира по футболу Бразилия-2014

Накануне завершилась групповая стадия отборочного турнира чемпионата мира по футбола 2014 года, который пройдет в Бразилии. Кавказским командам не удалось завоевать путевки на мундиаль, сообщает информационный портал "Вестник Кавказа" по итогам матчей отборочного турнира.

Сборная Грузии провела свой заключительный матч с Испанией, которой уступила со счетом 2:0. Групповой этап она завершает, набрав 5 очков и заняв четвёртое место в своей группе.

Армянским футболистам накануне удалось сыграть вничью с итальянцами. Команды забили друг другу по два мяча. Сборная Армении завершает групповую стадию с 13 очками, занимая четвертое место.

Накануне вничью сыграли сборные России и Азербайджана, забившие друг другу по одному голу. Групповой этап они завершают на первом месте с 22 очками и на четвертом с 9 соответственно.