Accessibility links

Лидер "Свободной Грузии" пообещал обнародавать компромат на Иванишвили


Лидер партии "Свободная Грузия" Каха Кукава пообещал обнародовать материалы, которые могут скомпрометировать министров и советников Иванишвили. Оппозиционер заявил, что у него есть доказательства того, как на прошедших парламентских выборах нынешние министры и советники премьер-министра пытались подкупить мажоритарных депутатов от "Свободной Грузии".

Пор утверждению Кукава, глава грузинского правительства лично участвовал в "криминальном сговоре". "Эту информацию я конфиденциально хранил, чтобы не навредить имиджу "Грузинской мечты". Однако, поскольку премьер сам открыл тему подкупа, я предоставлю СМИ видеоматериалы, где запечатлено, как нынешние министры и советники подкупали наших мажоритарных депутатов, чтобы те покинули нашу партию и перешли в коалицию. В этом криминальном сговоре премьер участвовал лично", - цитирует лидера оппозиционной партии портал "Грузия онлайн".

Кукава высказал свои угрозы накануне в ответ на нелестное высказывание премьер-министра Грузии относительно его политической деятельности. Иванишвили на встрече с редакторами печатных СМИ и радио заявил, что "это человек (Кукава), который всегда уходит к тому, кто платит".
XS
SM
MD
LG