Accessibility links

В Тбилиси на встречу с Нино Бурджанадзе пришло более 9 тысяч человек


Рассчитанный на 9,5 тысяч мест Тбилисский дворец спорта, где накануне проходила встреча кандидата на пост президента Грузии Нино Бурджанадзе с избирателями, оказался переполнен, несколько сот человек не смогло разместиться в зале, сообщает портал "Кавказский узел".

Вместимость Дворца спорта составляет 9450 мест. Так как все места были заняты, многие люди стояли, кроме того во дворе перед спорткомплексом собралось еще несколько сот человек, которые не смогли попасть в зал. Как говорят сами участники, они пришли на встречу не для того, чтобы услышать что-то новое - все кандидаты в президенты уже озвучили свои программы, а чтобы выразить свою солидарность перед выборами.

Встреча продолжалась с 18:30 до 20 часов. Подход к станции метро "Политехнический университет", расположенной возле Дворца спорта, был переполнен людьми. Чтобы предотвратить возможные беспорядки, окрестности дворца спорта патрулировали усиленные наряды полиции. Ситуацию внутри помещения контролировали сотрудники службы охраны предвыборного штаба Бурджанадзе. Никаких инцидентов во время митинга отмечено не было.
XS
SM
MD
LG